FTLF8519P3BNL

(Nederlands) SFP Transceiver

ㆍTot 500m bij 50/125μm MMF, 300m bij 62.5/125μm MMF
ㆍTot 2.125 Gb/s bi-directionele data links
ㆍHot-pluggable SFP footprint
ㆍ850nm Oxide VCSEL laser transmitter
ㆍCompatibiliteit met DH Serie en DA-MC1101

Comparer le produit
Catégorie :

Description

Désolé, cet article est seulement disponible en Néerlandais et Anglais Américain. Pour le confort de l’utilisateur, le contenu est affiché ci-dessous dans la langue par défaut du site. Vous pouvez cliquer l’un des liens pour changer la langue du site en une autre langue disponible.

SFP TRANSCEIVER
Optical Center Wavelength830 tot 860nm
Output Pot.Power-9 tot -2.5 dBm
Average RX Sensitivity@1.25Gb/s-17
Data Rate1.062Gb/s, 1.25Gb/s, 2.125Gb/s
Algemeen
Afmetingen (B x H x D)13.7mm x 12.4mm x 56.6mm (0.5″ x 0.5″ x 2.2″)
Gewicht17.5g (0.04lb)
Bedrijfstemperatuur0°C tot 85°C
GoedkeuringFCC, CE, KC

Téléchargements

Fiche techniqueNLENFR
Version 6.2

Demande d'information